Breite
3.268" (83.00mm)
Länge
7.520" (191.00mm)
Serie
CIM
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Interface Modules |
| Hersteller | CamdenBoss Ltd |
| Breite | 3.268" (83.00mm) |
| Länge | 7.520" (191.00mm) |
| Serie | CIM |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Drahtstärke | 12-30 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CamdenBoss Ltd |
| Spannung - Nennspannung | 30VDC |
| Positions / Poles | 6 |
| Betriebstemperatur | - |
| Control Side Connection | RJ45 Jack |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Control Side Cable Retainer | - |
| Current Rating (Per Contact) | 100 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


