Serie
2S
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Toggle Switches |
| Hersteller | Carling Technologies |
| Serie | 2S |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard Round |
| Montageart | Panel Mount |
| Buchsengewinde | 10-48 |
| Aktuatorlänge | 9.50mm |
| Electrical Life | 30,000 Cycles |
| Switch Function | On-Off-On |
| Aktuatormaterial | Brass, Chrome Plated |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | 2S1-MSP3 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 28 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A (AC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 4.95mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

