Serie
Contura® V
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rocker Switches |
| Hersteller | Carling Technologies |
| Serie | Contura® V |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Actuator Arm, Cap Required - Illuminated |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL, VDE |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | 100,000 Cycles |
| Switch Function | On-On |
| Actuator Marking | Varies by Cap |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schutzart | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Basisproduktnummer | V4D2UTTB |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 12 V |
| Color - Actuator/Cap | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 20A (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm |
| Illumination Type, Color | LED, Red/Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 12 VDC |
Gehäuse
-
MSL
-


