Typ
Non-Invasive (Split Core)
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Typ | Non-Invasive (Split Core) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Current Ratio | - |
| Montageart | DIN Rail, Panel |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequenzbereich | 48Hz ~ 62Hz |
| Größe / Dimension | 1.811" L x 1.732" W (46.00mm x 44.00mm) |
| Kündigungsstil | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.567" (65.20mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
Gehäuse
-
MSL
-


