Typ
Current Sensing AC
Serie
DIA53
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Relay Output Monitors |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Typ | Current Sensing AC |
| Serie | DIA53 |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verpackung | Bulk |
| Verzögerungszeit | - |
| Trip Range | 2 ~ 20A AC |
| Ausgabetyp | Solid State |
| Teilestatus | Active |
| Trip Status | Energized High |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Montageart | DIN Rail |
| Spannung - Versorgung | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Contact Rating @ Voltage | 0.1A @ 40VDC |
Gehäuse
-
MSL
-

