Typ
Current Sensing AC/DC, Voltage Sensing AC/DC
Serie
DIC01
Schaltung
SPDT (1 Form C) x 2
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Relay Output Monitors |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Typ | Current Sensing AC/DC, Voltage Sensing AC/DC |
| Serie | DIC01 |
| Schaltung | SPDT (1 Form C) x 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Verzögerungszeit | 0.1 ~ 30 Sec |
| Trip Range | 0.5 ~ 20mA AC/DC, 0.1 ~ 10V AC/DC |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilestatus | Active |
| Trip Status | Energized Low |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Montageart | DIN Rail |
| Spannung - Versorgung | 24 ~ 48VAC/DC |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Contact Rating @ Voltage | 8A @ 250VAC |
Gehäuse
-
MSL
-

