Typ
Energy Monitor
Serie
EM50
Verpackung
Box
Ausgabetyp
Relay
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Typ | Energy Monitor |
| Serie | EM50 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters, White Backlight |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Montageart | DIN Rail |
| Measuring Type | Current (3-Phase), Voltage, Wattage |
| Measuring Range | 80mA, 347 ~ 600V |
| Spannung - Versorgung | 120VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP40 |
| Basisproduktnummer | EM50DI |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 75°C |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Display Characters - Height | 0.315" (8.00mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 7 |
Gehäuse
-
MSL
-


