Typ
Ammeter, Voltmeter
Serie
LDI35
Verpackung
Box
Ausgabetyp
Relay
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Typ | Ammeter, Voltmeter |
| Serie | LDI35 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Current, Voltage |
| Measuring Range | 0 ~ 5A, 0 ~ 500VAC, 45 ~ 65Hz |
| Spannung - Versorgung | 115VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP50 - Dust Protected |
| Basisproduktnummer | LDI35AV |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Display Characters - Height | 0.560" (14.20mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
Gehäuse
-
MSL
-


