Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Cable Length
78.74" (2m)
Light Source
Infrared (660nm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Light Source | Infrared (660nm) |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Response Time | 330µs, 660µs |
| Sensing Method | Retroreflective, Polarized |
| Anpassungsart | Adjustable, 20-Turn Potentiometer |
| Sensing Distance | 118.110" (3m) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Cable |
| Schutzart | IP67 |
| Basisproduktnummer | PA3PN |
| Ausgabekonfiguration | NPN |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-

