Serie
SPD (120W)
Funktionen
Adjustable Output, IP20
Verpackung
Box
Effizienz
87%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Serie | SPD (120W) |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20 |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 87% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Leistung (Watt) | 120W |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, cULus, TUV |
| Größe / Dimension | 4.41" L x 2.54" W x 4.88" H (111.9mm x 64.4mm x 124.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | SPD12 |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 71°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 375V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 210V |
Gehäuse
-
MSL
-


