Serie
SPD (30W)
Funktionen
Adjustable Output, IP20, Universal Input
Verpackung
Box
Effizienz
84%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Serie | SPD (30W) |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 84% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, cULus, cURus, TUV |
| Größe / Dimension | 4.49" L x 1.59" W x 3.54" H (114.0mm x 40.5mm x 90.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | SPD12 |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.5A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 375V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 90V |
Gehäuse
-
MSL
-


