Serie
SPD (480W)
Funktionen
Adjustable Output, IP20, PFC
Verpackung
Box
Effizienz
90%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Serie | SPD (480W) |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20, PFC |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 90% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Leistung (Watt) | 480W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, TUV |
| Größe / Dimension | 4.38" L x 5.91" W x 4.87" H (111.3mm x 150.0mm x 123.6mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 340 ~ 575 VAC (3 Phase) |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | SPD24 |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 71°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 20A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 820V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 480V |
Gehäuse
-
MSL
-


