Serie
SPMA
Funktionen
Adjustable Output, IP20, Universal Input
Verpackung
Box
Effizienz
87%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Serie | SPMA |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 87% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Leistung (Watt) | 60W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Standardnummer | 62368-1; UL 508 |
| Größe / Dimension | 2.50" L x 2.10" W x 3.60" H (63.5mm x 53.3mm x 91.4mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 350V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 120V |
Gehäuse
-
MSL
-


