Serie
CXHP-2.7V
Verpackung
Box
Toleranz
-20%, +80%
Kapazität
82 F
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | CDA (Zhifengwei Technology) |
| Note | - |
| Serie | CXHP-2.7V |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Kapazität | 82 F |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Zeilenabstand | 0.295" (7.50mm) |
| Hersteller | CDA (Zhifengwei Technology) |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Nennspannung | 2.7 V |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Größe / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.654" (42.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 15mOhm @ 1kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


