Serie
LIC
Verpackung
Box
Toleranz
-20%, +80%
Kapazität
450 F
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | CDA (Zhifengwei Technology) |
| Serie | LIC |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Kapazität | 450 F |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Zeilenabstand | 0.295" (7.50mm) |
| Hersteller | CDA (Zhifengwei Technology) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Nennspannung | 3.8 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.437" (36.50mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 65°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 40mOhm @ 1kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

