Serie
MeshConnect™
Protokoll
Zigbee®
Datenrate
250kbps
Frequenz
2.4GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | CEL |
| Serie | MeshConnect™ |
| Protokoll | Zigbee® |
| Datenrate | 250kbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 512kB Flash, 64kB SRAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -100dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, Castellation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 33-SMD Module |
| Power - Output | 8dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.1V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | JTAG, SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Verwendeter IC / Teil | EM3588 |
| Basisproduktnummer | ZICM3588 |
| Current - Receiving | 30mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 31mA ~ 44mA |
Gehäuse
-
MSL
-


