Typ
Glass Body Reed
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Box
Kapazität
1 pF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Hersteller | Celduc Inc. |
| Typ | Glass Body Reed |
| Serie | - |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Box |
| Kapazität | 1 pF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Größe - Körper | 0.213" Dia x 2.047" L (5.40mm x 52.00mm) |
| Hersteller | Celduc Inc. |
| Operate Time | 3.5 ms |
| Release Time | 0.5 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Operate Range | - |
| Leistung - Nennwert | 120W |
| Release Range | - |
| Current - Carry | 5A (DC) |
| Länge - Gesamt | 3.110" (79.00mm) |
| Kündigungsstil | Axial |
| Höhe über Bord | - |
| Current - Switching | 3A (AC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Voltage - Switching AC | 250 V |
Gehäuse
-
MSL
-


