Typ
Glass Body Reed
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Hersteller | Celduc Inc. |
| Typ | Glass Body Reed |
| Serie | - |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | 0.217" Dia x 2.000" L (5.50mm x 50.80mm) |
| Hersteller | Celduc Inc. |
| Operate Time | 30 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Operate Range | 10 ~ 120AT |
| Leistung - Nennwert | 50W |
| Release Range | - |
| Current - Carry | 3A (DC) |
| Länge - Gesamt | 3.287" (83.50mm) |
| Kündigungsstil | Axial |
| Höhe über Bord | 0.413" (10.50mm) |
| Current - Switching | 300mA (DC) |
| Betriebstemperatur | - |
| Voltage - Switching DC | 7.5 kV |
Gehäuse
-
MSL
-

