Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
Montageart
Surface Mount
Paket / Fall
Die
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Bipolar Transistors |
| Hersteller | Central Semiconductor Corp |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Die |
| Transistor Type | PNP - Darlington |
| Basisproduktnummer | CP647 |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | Die |
| Vce-Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 4V @ 300mA, 30A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 30 A |
| Aktueller - Sammlerabschaltung (Max) | 1mA |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 30A, 5V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 120 V |
Gehäuse
-
MSL
-

