Finish
None
Material
Music Wire
Verpackung
Box
Leg Length
0.750" (19.05mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Torsion Springs |
| Hersteller | Century Spring Corp |
| Finish | None |
| Serie | - |
| Material | Music Wire |
| Verpackung | Box |
| Leg Length | 0.750" (19.05mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Century Spring Corp |
| Wire Diameter | 0.017" (0.43mm) |
| Wind Direction | Right |
| Number of Coils | 5.75 |
| Deflection Angle | 254° |
| Mandrel Diameter | 0.170" (4.32mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.260" (6.60mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


