Finish
None
Material
Stainless Steel
Verpackung
Box
Leg Length
1.000" (25.40mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Torsion Springs |
| Hersteller | Century Spring Corp |
| Finish | None |
| Serie | - |
| Material | Stainless Steel |
| Verpackung | Box |
| Leg Length | 1.000" (25.40mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Century Spring Corp |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |
| Wind Direction | Left |
| Number of Coils | 9.5 |
| Deflection Angle | 291° |
| Mandrel Diameter | 0.220" (5.59mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.330" (8.38mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


