Farbe
Blue, Green, Red, Yellow, Clear, Black
Klebstoff
Silicone
Verpackung
Bulk
Tape Type
Polyester Tape
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | CGS Tape |
| Farbe | Blue, Green, Red, Yellow, Clear, Black |
| Verwendung | - |
| Breite | - |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Klebstoff | Silicone |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Polyester Tape |
| Thickness | 0.0031" (3.1 mils, 0.080mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CGS Tape |
| Backing, Carrier | Polyester |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Temperature Range | 392°F (200°C) |
| Thickness - Adhesive | 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0020" (2.0 mils, 0.050mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


