Breite
1.00" (25.40mm)
Länge
108' (32.9m) 36 yds
Klebstoff
Silicone
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | CGS Tape |
| Farbe | - |
| Verwendung | - |
| Breite | 1.00" (25.40mm) |
| Länge | 108' (32.9m) 36 yds |
| Serie | - |
| Klebstoff | Silicone |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | PTFE Tape |
| Thickness | 0.0070" (7.0 mils, 0.178mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CGS Tape |
| Backing, Carrier | PTFE Glass Cloth |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Temperature Range | 500°F (260°C) |
| Thickness - Adhesive | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


