Farbe
Amber
Breite
20.00" (508.00mm)
Länge
108' (32.9m) 36 yds
Klebstoff
Silicone
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | CGS Tape |
| Farbe | Amber |
| Verwendung | - |
| Breite | 20.00" (508.00mm) |
| Länge | 108' (32.9m) 36 yds |
| Serie | - |
| Klebstoff | Silicone |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Film |
| Thickness | 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CGS Tape |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | 500°F (260°C) |
| Thickness - Adhesive | 0.0015" (1.5 mils, 0.038mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | 75°F (24°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


