Farbe
Amber
Klebstoff
Silicone
Verpackung
Bulk
Tape Type
Film
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | CGS Tape |
| Farbe | Amber |
| Verwendung | - |
| Breite | - |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Klebstoff | Silicone |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Film |
| Thickness | 0.0024" (2.4 mils, 0.061mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CGS Tape |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Temperature Range | 500°F (260°C) |
| Thickness - Adhesive | 0.0016" (1.6 mils, 0.041mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0008" (0.8 mils, 0.020mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | 75°F (24°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


