Serie
U32D
Verpackung
Bulk
Toleranz
±20%
Kapazität
4700 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Chemi-Con |
| Serie | U32D |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 4700 µF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | 0.500" (12.70mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - Screw Terminals |
| Spannung - Nennspannung | 100 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 3.125" (79.38mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ Low Frequency | 8.82 A @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 11.7306 A @ 50 kHz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 27.1mOhm @ 120Hz |
Gehäuse
-
MSL
-

