Note
Automotive
Energie
273J
Serie
SV
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Varistors, MOVs |
| Hersteller | Chemi-Con |
| Note | Automotive |
| Energie | 273J |
| Serie | SV |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Chemi-Con |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | AEC-Q200 |
| Paket / Fall | Disc 20mm |
| Current - Surge | 10 kA |
| Maximum AC Volts | 320 V |
| Maximum DC Volts | 410 V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Max) | 561 V |
| Varistor Voltage (Min) | 459 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 510 V |
| Capacitance @ Frequency | 1100 pF @ 1 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


