Typ
Thermal Compound, Liquid Metal
Farbe
Silver
Serie
CHIPQUIK®
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Hersteller | Chip Quik Inc. |
| Typ | Thermal Compound, Liquid Metal |
| Farbe | Silver |
| Serie | CHIPQUIK® |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 60 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Chip Quik Inc. |
| Shipping Info | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Größe / Dimension | 10 gram Syringe |
| Thermal Conductivity | 79.00 W/m-K |
| Usable Temperature Range | -40°F ~ 302°F (-40°C ~ 150°C) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Lager-/Kühltemperatur | 68°F ~ 77°F (20°C ~ 25°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


