Typ
Hex Standoff
Geschlecht
Female, Female
Plattierung
Nickel
Material
Brass
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Board Spacers, Standoffs |
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions AIM-Cambridge |
| Typ | Hex Standoff |
| Farbe | - |
| Geschlecht | Female, Female |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Plattierung | Nickel |
| Funktionen | - |
| Material | Brass |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Länge - Gesamt | 0.240" (6.10mm) |
| Durchmesser - Innen | - |
| Durchmesser - Außen | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| Schraube, Gewindegröße | #4-40 |
| Basisproduktnummer | 40-98443 |
| Gewindet/Ungewindet | Threaded |
| Zwischen der Bretthöhe | 0.240" (6.10mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


