Farbe
Black
Stil
U.FL (UMCC) to Cable
Länge
9.843" (250.00mm)
Serie
UMC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions Johnson |
| Farbe | Black |
| Stil | U.FL (UMCC) to Cable |
| Länge | 9.843" (250.00mm) |
| Serie | UMC |
| Funktionen | Shielded |
| Verpackung | Bag |
| Kabeltyp | 1.37mm OD Coaxial Cable |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions Johnson |
| 1st Connector | U.FL (UMCC) Plug, Right Angle |
| 2. Anschluss | Cable (Round) |
| Frequenz - Max | 6 GHz |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| 1st Contact Gender | Female |
| 2nd Contact Gender | - |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 415-0108 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Type | - |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
Gehäuse
-
MSL
-


