Länge
25.0' (7.62m)
Serie
HP
Impedance
50 Ohms
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions Semflex |
| Verwendung | - |
| Länge | 25.0' (7.62m) |
| Serie | HP |
| Funktionen | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Box |
| Kabeltyp | Coaxial |
| Drahtstärke | - |
| Cable Group | HP160S |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Jacket Color | Blue |
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions Semflex |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | Copper, Silver Coated |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Basisproduktnummer | 88164 |
| Dielectric Diameter | 0.106" (2.69mm) |
| Dielektrisches Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.190" (4.83mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP), Polyurethane (PU) |
| VoP, Velocity of Propagation | 76.0 |
Gehäuse
-
MSL
-


