Länge
500.0' (152.40m)
Impedance
50 Ohms
Verpackung
Bulk
Kabeltyp
Coaxial
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions Trompeter |
| Verwendung | - |
| Länge | 500.0' (152.40m) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Coaxial |
| Drahtstärke | 36 AWG |
| Cable Group | RG-58 |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | Green |
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions Trompeter |
| Shield Coverage | 93% |
| Shield Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 19 Strands / 33 AWG |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | TCC |
| Dielectric Diameter | 0.116" (2.95mm) |
| Dielektrisches Material | Polyethylene (PE) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.195" (4.95mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-

