Formular
Wall Mount
Serie
TR18RDM (18W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI, CoC Tier 2
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Formular | Wall Mount |
| Serie | TR18RDM (18W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Multi-Blade (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 70.8" (1.80m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, Medical |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 18 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, FCC, PSE, TUV, UKCA |
| Eingangsanschluss | Multi-Blade (Sold Separately) |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60335-1; 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 80 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12mm |
| Größe / Dimension | 3.17" L x 1.69" W x 1.45" H (80.4mm x 43.0mm x 36.9mm) |
| Spannung - Ausgang | 15V |
| Basisproduktnummer | TR18RDM |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.2A |
| Keine Laststromverbrauch | 75mW |
Gehäuse
-
MSL
-

