Formular
Wall Mount
Serie
TR30RAM (30W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level V, CoC Tier 2
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Formular | Wall Mount |
| Serie | TR30RAM (30W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level V, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Multi-Blade (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 70.8" (1.80m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 30 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, FCC, PSE, TUV, UKCA |
| Eingangsanschluss | Multi-Blade (Sold Separately) |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Größe / Dimension | 4.28" L x 2.44" W x 1.45" H (108.7mm x 62.0mm x 36.7mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Basisproduktnummer | TR30RAM |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.5A |
| Keine Laststromverbrauch | 300mW |
Gehäuse
-
MSL
-

