Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
Voltage - Unbuffered
Teilestatus
Active
Architecture
Sigma-Delta
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital to Analog Converters (DAC) |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Voltage - Unbuffered |
| Teilestatus | Active |
| Architecture | Sigma-Delta |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| INL/DNL (LSB) | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Settling Time | - |
| Data Interface | I2S |
| Number of Bits | 32 |
| Paket / Fall | 42-UFBGA, WLCSP |
| Reference Type | Internal |
| Basisproduktnummer | CS43131 |
| Differential Output | No |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 42-WLCSP (2.71x3.18) |
| Number of D/A Converters | 2 |
| Voltage - Supply, Analog | 1.66V ~ 1.94V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.66V ~ 1.94V |
Gehäuse
-
MSL
-


