Typ
Audio
Schnittstelle
I2C, SLIMbus, SPI
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Clock Rate
450 MIPS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Typ | Audio |
| Serie | - |
| Schnittstelle | I2C, SLIMbus, SPI |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Clock Rate | 450 MIPS |
| On-Chip RAM | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.6V |
| Paket / Fall | 101-UFBGA, WLCSP |
| Voltage - Core | 1.26V |
| Basisproduktnummer | CS47L35 |
| Non-Volatile Memory | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 101-WLCSP (4.56x3.65) |
Gehäuse
-
MSL
-


