RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Fixed Point
Schnittstelle
I2C, SPI
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Clock Rate
150MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Typ | Fixed Point |
| Serie | - |
| Schnittstelle | I2C, SPI |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Clock Rate | 150MHz |
| On-Chip RAM | 256kB |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Paket / Fall | 24-QFN |
| Voltage - Core | 1.00V, 1.20V |
| Basisproduktnummer | CS48L11 |
| Non-Volatile Memory | ROM (160kB) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN |
Gehäuse
-
MSL
-

