Typ
Fixed Point
Schnittstelle
DAI/O, EBI/EMI, I2C, Parallel, SPI
Verpackung
Tube
Clock Rate
150MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Typ | Fixed Point |
| Serie | - |
| Schnittstelle | DAI/O, EBI/EMI, I2C, Parallel, SPI |
| Verpackung | Tube |
| Clock Rate | 150MHz |
| On-Chip RAM | 82kB |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Montageart | - |
| Voltage - I/O | 3.3V |
| Paket / Fall | - |
| Voltage - Core | 1.80V |
| Basisproduktnummer | CS495002 |
| Non-Volatile Memory | ROM (128kB) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

