Funktionen
Simultaneous Sampling
Verpackung
Tube
Eingabetyp
Differential
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog to Digital Converters (ADC) |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | Simultaneous Sampling |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Differential |
| Teilestatus | Active |
| Architecture | Sigma-Delta |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Configuration | ADC |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | SPI |
| Number of Bits | 24 |
| Paket / Fall | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Reference Type | External, Internal |
| Ratio - S/H:ADC | 0:2 |
| Anzahl der Eingaben | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SSOP |
| Number of A/D Converters | 2 |
| Voltage - Supply, Analog | 4.75V ~ 5.25V |
| Voltage - Supply, Digital | 3.135V ~ 5.25V |
| Sampling Rate (Per Second) | 4k |
Gehäuse
-
MSL
-


