Serie
J120D
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Tray
Relay Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller | CIT Relay and Switch |
| Note | - |
| Serie | J120D |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Tray |
| Relay Type | General Purpose |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Coil Current | 11.2 mA |
| Coil Voltage | 48VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Operate Time | 20 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 4.267 kOhms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 300VAC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | J120D1A |
| Load - Max Switching | 6000VA |
| Must Operate Voltage | 36 VDC |
| Must Release Voltage | 3.6 VDC |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 55°C |
| Contact Rating (Current) | 20 A |
Gehäuse
-
MSL
-


