Typ
kHz Crystal (Tuning Fork)
Serie
CM250S
Frequenz
75 kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | Citizen Finedevice Co Ltd |
| Typ | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Serie | CM250S |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 75 kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | 4-SOJ, 5.50mm pitch |
| Lastkapazität | 12.5pF |
| Größe / Dimension | 0.311" L x 0.146" W (7.90mm x 3.70mm) |
| Frequenzstabilität | - |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 50 kOhms |
Gehäuse
-
MSL
-


