Typ
Chip On Board (COB)
Farbe
White, Cool
Höhe
1.40mm
Serie
CLU733
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Citizen |
| Typ | Chip On Board (COB) |
| Farbe | White, Cool |
| Höhe | 1.40mm |
| Serie | CLU733 |
| CCT (K) | 5000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Funktionen | With Connector |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Citizen |
| Configuration | Square |
| Aktuell - Max | 2.3A |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 1.75A |
| Größe / Dimension | 28.00mm L x 28.00mm W |
| Temperature - Test | 85°C |
| Basisproduktnummer | CLU733 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Light Emitting Surface (LES) | 13.00mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 136 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 36.5V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 9310lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


