Typ
Keyswitch, Illuminated
Serie
DIGITAST
Schaltung
SPDT
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | C&K |
| Typ | Keyswitch, Illuminated |
| Serie | DIGITAST |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Square, Button |
| Montageart | Through Hole |
| Electrical Life | 5,000,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | On-Mom |
| Actuator Marking | No Marking |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | SETL |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 24 V |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Illumination Type, Color | LED, Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


