Länge
Enter Number of Feet in Order Quantity
Serie
1330
Bewertungen
UL Style 1330
Spannung
600V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | CNC Tech |
| Note | - |
| Länge | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Serie | 1330 |
| Bewertungen | UL Style 1330 |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Spool Size | 500.0' (152.4m) |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | Brown |
| Qualifikation | - |
| Conductor Strand | 19/0.0094" |
| Conductor Material | Copper, Nickel Coated |
| Betriebstemperatur | 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.087" (2.21mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.020" (0.51mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

