Pitch
0.025" (0.64mm)
Länge
25.0' (7.62m)
Bewertungen
UL Style 2678
Spannung
150 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flat Ribbon Cables |
| Hersteller | CNC Tech |
| Note | - |
| Pitch | 0.025" (0.64mm) |
| Länge | 25.0' (7.62m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style 2678 |
| Spannung | 150 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Spool |
| Abschirmung | Unshielded |
| Kabeltyp | Flat Cable |
| Drahtstärke | 30 AWG |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Jacket Color | Gray |
| Ribbon Width | 0.400" (10.16mm) |
| Qualifikation | - |
| Conductor Strand | 7 Strands / 38 AWG |
| Ribbon Thickness | 0.026" (0.66mm) |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Basisproduktnummer | 300-30 |
| First Conductor Mark | Red |
| Anzahl der Leiter | 16 |
| Insulation Resistance | 100MOhms |
| Betriebstemperatur | 105°C |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-


