Serie
0603LS
Bewertungen
AEC-Q200
Q @ Freq
15 @ 7.9MHz
Verpackung
Strip
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Coilcraft |
| Serie | 0603LS |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | 15 @ 7.9MHz |
| Verpackung | Strip |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±5% |
| Induktivität | 680 nH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Material - Core | Ceramic, Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.071" L x 0.050" W (1.80mm x 1.27mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 520mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 47 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.044" (1.11mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0603 |
| Frequency - Self Resonant | 260MHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 7.9 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


