Typ
Molded
Serie
XGL4020
Bewertungen
AEC-Q200
Verpackung
Strip
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Coilcraft |
| Typ | Molded |
| Serie | XGL4020 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Strip |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1616 (4040 Metric) |
| Material - Core | Metal Composite |
| Größe / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 47.3mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5.6 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 165°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1616 |
| Frequency - Self Resonant | 23MHz |
| Current - Saturation (Isat) | 4.1A |
| Inductance Frequency - Test | 1 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


