Verpackung
Bulk
Eingabetyp
DC
Technologie
Magnetic
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Hersteller | Cole Hersee |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Duration | - |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | DC |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Screw Terminals |
| Hersteller | Cole Hersee |
| Montageart | Panel Mount |
| Port Location | User Defined |
| Voltage Range | - |
| Betriebsmodus | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 12 V |
| Aktuell - Angebot | - |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Größe / Dimension | 2.005" L x 1.185" W (50.93mm x 30.10mm) |
| Schutzart | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.930" (23.62mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Sound Pressure Level (SPL) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


