Serie
95060
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Hersteller
Cole Hersee
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keylock Switches |
| Hersteller | Cole Hersee |
| Serie | 95060 |
| Schaltung | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cole Hersee |
| Aktuatortyp | Flat Key |
| Montageart | Panel Mount |
| Angle of Throw | 30° |
| Contact Timing | Not Specified |
| Switch Function | On-Off-On-Mom |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kündigungsstil | Connector |
| Depth Behind Flange | 18.86mm |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 12 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (DC) |
| Key Removable Positions | Center |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 21.84mm Dia |
Gehäuse
-
MSL
-


