RPM
3500 RPM
Lärm
47.6dB(A)
Breite
41.80mm
Serie
Sprite
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Comair Rotron |
| RPM | 3500 RPM |
| Lärm | 47.6dB(A) |
| Breite | 41.80mm |
| Serie | Sprite |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 35.0 CFM (0.980m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart, Locked Rotor Protection |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 3 W |
| Voltage Range | 8 ~ 16VDC |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, UL |
| Static Pressure | - |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 52000 Hrs @ 70°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Zinc |
| Größe / Dimension | Square - 79.8mm L x 79.8mm H |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.250A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


